Уход за телом

СПА-салон «Ликаста Бьюти»

Спа-салон «Ликаста Бьюти» в Москве приглашает Вас. В ритме современной жизни мы порой забываем о себе, о том, что наши тело и душа требуют отдыха, гармонии, красоты и правильного ухода. А как иногда хочется посвятить день себе любимому.

Спа-салон «Ликаста Бьюти» предлагает Вашему вниманию парикмахерские услуги, процедуры ухода за волосами и кожей головы, уход за руками и ногами, лицом, телом, аппаратную косметологию, гидропроцедуры, разнообразные спа-программы. Устройте себе маленький праздник, приходите к нам с любимым человеком, мы гарантируем Вам море положительных эмоций и приятных ощущений.

Оригинал статьи расположен на сайте to-be-woman.ru

Незабываемые минуты, проведенные в гидромассажной ванне, душе виши или хаммаме, как рукой снимут усталость и стресс, массаж вернет Вашему телу силы, а душе – бодрость. Приветливый, опытный и высококвалифицированный персонал сделает Ваше пребывание в нашем салоне полезным, а приятная музыка и уютная атмосфера подарит Вам легкость и умиротворение. Вы обязательно вернетесь к нам снова.

Спа-салон «Ликаста Бьюти» в Москве предлагает Вам прекрасную идею для подарка близкому человеку на День святого Валентина, День Рождения или же просто так – сертификат на посещение нашего салона. Пусть получатель сам выберет те процедуры, которые ему по душе, и мы гарантируем, что он останется доволен проведенным у нас временем.

Спа-салон «Ликаста Бьюти» – это оптимальное сочетание качественного обслуживания, широкого спектра услуг и низких цен.

СПА-салон «Ликаста Бьюти» г. Москва, Ленинский пр., д.131тел.: (499) 749 6209, (985) 762 7852 www.L-beauty.ru

0
загрузка...

3 комментариев на “СПА-салон «Ликаста Бьюти»”

  1. Ольга пишет:

    Во-первых, нравится расположение этого салона. Во-вторых, количество предоставляемых здесь услуг. Лично я хожу на маникюр, к парикмахеру и косметологу. Здесь всегда есть, из чего выбрать: недавно вот попробовала ботокс для волос, и не ожидала такого потрясающего эффекта! И скидки у них приличные, и специальные предложения действуют. Вот здесь можно посмотреть — l-beauty.ru/comments.html

  2. Юлия пишет:

    Отличный салон! Впервые пришла в него по совету подруг, но теперь являюсь его постоянной клиенткой. Недавно посетила спа-процедуру «Шоколадный рай» — l-beauty.ru/services/spa-programmy/shokoladnyi-rai.html — и осталась под впечатлением) Оказывается, шоколад полезен не только для ума, но и для тела)))

  3. Яна пишет:

    Купила купон на 4 сеанса озонотерапии. Была приятно удивлена общему виду салона, качеству услуг и вежливому персоналу! Косметолог была очень мила, успокаивала и «заговаривала», когда было больно. Параллельно я стала ходить еще и на обертывание водорослями, получила дельные советы и намерена продолжать посещать салон, несмотря на то, что это не так близко к моему дому! Очень довольна!

Оставить комментарий

Имя (обязательно)
E-mail (обязательно, не публикуется)
Web-сайт
Комментрий: