События
Конкурс на 1000й комментарий
Дорогие постоянные читатели женского интернет журнала «Быть Женщиной» и гости, предлагаем вам поучаствовать в осеннем конкурсе «Конкурс на 1000-й комментарий» и выиграть приз!
Оригинал статьи расположен на сайте to-be-woman.ru
Правила конкурса:
Все просто, комментируем старые и новые статьи на нашем сайте, главное не писать односложные предложения, типа: «это круто!», «я тоже так считаю» и т.д. Такие комментарии будем удалять сразу. Кто оставит 1000-й комментарий в статьях, тот получит приз: кулинарную книгу «1000 лучших рецептов» от спонсора конкурса – издательства «РИПОЛ Классик» (http://ripol.ru/)
Начало конкурса с момента публикации информации о нем, так что можете комментировать, удачи всем!
Похожие записи
Нет похожих статей
















Признавайтесь, сколько сейчас комментов?
Много, больше 500, точную цифру называть не будем, математики не спят, начнут высчитывать
Мне книга не нужна, но просто поучавствовать не против.
Мне уже не выиграть этот приз! Столько комментариев я и за год не напишу
Вы не правильно поняли
Главное комментировать и оставить именно тысячный комментарий на сайте. Задача не стать первым комментатором, который оставил целую 1000 комментариев, а оставить 1 комментарий, но чтобы он был именно по счету 1000й на сайте
Думаю реально до нового года успеть
Ладно раз всем делать нечего, помогите мне!!! что подарить подруге на новый год?
Люблю готовить,особенно новые блюда,моей семье нравиться когда у меня настроение на что то новое ,очень хочу получить эту книгу.
Ольга, чтобы получить эту книгу, нужно просто комментировать статьи на этом сайте, стать 1000-м комментатором очень просто, главное не останавливаться
Обязательно попробую, если конкурс еще активен. Мало ли повезет! =)
Конечно конкурс еще активен, победителя ищем, статей масса — комментируйте, и возможно удача улыбнется именно вам!
Подарок нужный!Интернет не всегда под рукой!Желаю всем удачи!
Конкурс еще в силе? Я только недавно включилась)
Фартуна, Наташа, конкурс в силе, успехов в комментировании! ОСталось до финиша совсем чуть-чуть, надеюсь летом подведем итоги, и узнаем хозяина замечательной и полезной на кухне книги!